воскресенье, 20 октября 2019 г.

"АХИЛЛЕСОВЫ ПЯТЫ ЭВОЛЮЦИИ" (Книга и Фильм)


Многие люди считают, что Вселенная и всё живое эволюционировало по стечению обстоятельств в результате естественных процессов в течение миллиардов лет. Считается также, что есть огромный массив научных данных в поддержку этой идеи. Но большинство людей редко самостоятельно исследуют факты. Людям свойственно доверять «ведущим учёным», которые утверждают, что знают это наверняка. Однако не все учёные согласны с тем, что эволюция – правильное объяснение тому, как всё произошло. И данная книга представляет иные взгляды на такие дорогие многим иконы эволюционной теории. Она написана учёными, докторами философии (Ph.D.), обладающими квалификацией в своих областях.
Их обзоры помогут Вам исследовать факты самостоятельно. И хотя эволюция является доминирующей парадигмой, настолько ли это твёрдая система взглядов, как уверены многие люди? В конце концов, этот основополагающий и ключевой вопрос нашего происхождения оказывает глубокое влияние на то, как мы видим смысл нашего существования. Имено поэтому это настолько важно.

 

Книга доступна онлайн на этой странице. Вы можете читать её на сайте либо сохранить себе для удобного чтения. В перевод и вёрстку было вложено много сил, поэтому просим – не выкладывайте её на сторонних ресурсах, лучше разместите ссылку на книгу на сайте (http://creationist.in.ua/reading/eah-book)... Спасибо!
Если Вы хотите приобрести полноцветную напечатанную на хорошей бумаге книгу – напишите нам.


АХИЛЛЕСОВЫ ПЯТЫ ЭВОЛЮЦИИ

А также смотрите фильм
«Ахиллесовы пяты эволюции»:

В книге рассматриваемые вопросы изложены более подробно и основательно, тогда как фильм является более наглядным и эффектным способом представить недостатки эволюционной теории и идеи о миллионах лет. Посмотреть фильм «Ахиллесовы пяты эволюции» онлайн бесплатно и легально можно уже сейчас на нашем сайте. Для этого перейдите по ссылке.
 

1 комментарий:

ВИДЕО: Бог не Троица